piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Примар муниципия Бэлць принял участие в международном мероприятии, посвящённом взаимодействию местной и центральной власти

    Примар муниципия Бэлць Александр Петков принял участие в важном мероприятии, которое состоялось в городе Галац и было организовано Ассоциацией публичных администраторов Румынии. Встреча была посвящена развитию эффективного диалога между местной и центральной властью.

    В мероприятии приняли участие примары из Румынии и Республики Молдова, городские администраторы, специалисты в области финансирования, эксперты в сфере технологий, а также представители частного сектора.

    В рамках события примар муниципия Бэлць выступил в качестве спикера, представив опыт Бельц в реализации проектов городского развития и подчеркнув важность ответственного подхода к инвестициям.

    Особое внимание в ходе обсуждений было уделено вопросам взаимодействия между центральными и местными органами власти. Участники отметили, что эффективные результаты достигаются там, где есть доверие, открытый диалог и политическая воля.

    Leave a Reply