piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Примар муниципия Бэлць ещё раз призвал бельчан строго спрашивать с мунсоветников за их бездействие в Совете

    Сегодня было созвано V-ое внеочередное заседание Совета муниципия Бэлць, однако оно не состоялось из-за отсутствия большинства советников. Примар муниципия Бэлць объяснил серьезные последствия для жителей города в результате бойкотирования заседания советниками от Партии социалистов, Партии действия и солидарности (PAS), Партии перемен и Партии коммунистов.

    «Бельцы рискуют остаться без ряда важных для города решений. В этих условиях я обращаюсь еще раз ко всем жителям муниципия Бэлць с призывом потребовать от муниципальных советников исполнения обязанностей, для которых они были избраны», — заявил примар.

    Следующее заседание Совета муниципия Бэлць будет созвано на четверг, 5 сентября 2024 года.

    Leave a Reply