Примар муниципия Бэлць Александр Петков провёл встречу с новым временно исполняющим обязанности Генерального консула Румынии в мун. Бэлць
В ходе обсуждений с господином консулом Марианом-Александру Трифу примар муниципия Бэлць подчеркнул важность расширения совместных проектов с Румынией на различных уровнях — как с органами местного управления, так и напрямую с Правительством Румынии.
Также была отмечена открытость обеих сторон к развитию сотрудничества посредством обмена опытом и реализации совместных проектов.
Примар муниципия Бэлць Александр Петков подтвердил свою приверженность дальнейшему развитию устойчивых партнёрских отношений с Румынией в прямых интересах жителей города.






















