piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Примар муниципия Бэлць Александр Петков поздравил супружеские пары, отметившие 50-летний юбилей совместной жизни

    Сегодня в примэрии муниципия Бэлць состоялось чествование пар, которые отметили 50-летний юбилей совместной жизни. Примар Александр Петков обратился к юбилярам с поздравительной речью, в которой прозвучали слова восхищения историями их непоколебимой любви и тёплые пожелания в адрес присутствующих.

    Примэрия муниципия Бэлць поздравляет юбиляров с этой значимой для них датой и желает здоровья, благополучия, долгих и счастливых лет жизни. Пусть жизнь будет наполнена радостью и любовью, а трепетные чувства друг к другу, выдержавшие проверку временем и трудностями, с каждым днём становятся только крепче.

    Leave a Reply