piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Примар муниципия Бэлць Александр Петков поздравил Людмилу Самусь со 100-летним юбилеем

    Сегодня примар муниципия Бэлць поздравил Людмилу Самусь со знаменательной для неё датой —100-летним юбилеем — событием, которое является свидетельством жизненной стойкости, мудрости и богатого жизненного опыта человека, прожившего целый век.

    В связи с этим торжественным событием примэрия выразила Людмиле Самусь самые тёплые поздравления и слова благодарности, отметив её жизненный путь, служащий примером для молодого поколения и вдохновляющий весь наш город. Почётная грамота, подписанная примаром, а также единовременная материальная выплата, размером в 10 000 леев, были вручены её дочери.

    Примэрия муниципия Бэлць высоко ценит вклад долгожителей в развитие и духовное богатство нашего города и выражает глубочайшее уважение всем жителям старшего возраста, которые своим трудом и стойкостью создали основу сегодняшнего общества.

    Мы желаем Людмиле Самусь крепкого здоровья, спокойствия, тепла и благополучия. Пусть каждый день её жизни будет наполнен заботой и вниманием близких.

    Leave a Reply