Примар мун. Бэлць провел встречу с Послом Украины в Молдове, находящимся с визитом в Бэлць
🔵 Примар муниципия Бэлць, Александр Петков, провёл официальную встречу с Чрезвычайным и Полномочным Послом Украины в Республике Молдова г-ном Роговеем Пауном.
🤝 В ходе встречи стороны обсудили вопросы расширения экономического, гуманитарного и культурного сотрудничества между мун. Бэлць и городами соседней страны.
☝️ Особое внимание было уделено поиску совместных возможностей для привлечения европейских фондов, а также реализации проектов регионального значения.
🤝 Стороны договорились поддерживать активный диалог и продвигать инициативы, направленные на сближение сообществ и устойчивое развитие региона.



















