piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Примар мун. Бэлць Александр Петков присутствовал на открытии юношеского чемпионата РМ по плаванию

    Чемпионат проходил в двух категориях:

    • «Олимпийская смена»;
    • «Весёлый дельфин».

    Примар выступил перед спортсменами с речью и пожелал им побед.

    Участников турнира, занявших призовые места, ждут дипломы, медали и ценные подарки.

    Отметим, что бельцкие спортсмены, занимающиеся водными видами спорта, всегда достойно представляют наш город на соревнованиях как национального, так и международного уровня.

    Leave a Reply