piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Примар мун. Бэлць Александр Петков будет настаивать на приобретении 15 автобусов

    На своей странице в социальной сети «Фейсбук» примар А. Петков сообщил, что продолжит настаивать на необходимости приобретения 15 автобусов. Закупка современных автобусов позволит предоставлять бельчанам качественные услуги общественного транспорта в муниципии и быстро и своевременно решать проблемы, возникающие в связи с технической неисправностью имеющихся автобусов на отдельных маршрутах.

    «В этих автобусах будет обеспечен и льготный проезд, как в троллейбусах», – заверил примар.

    Leave a Reply