Примар Александр Петков вручил дипломы народным мастерам
В рамках праздничных мероприятий, посвящённых Дню народного костюма, примар муниципия Бэлць Александр Петков вручил дипломы народным мастерам, принявшим участие в ярмарке и культурной программе.
Вручённые дипломы – знак признательности за вклад в сохранение и продвижение традиционного искусства, ремёсел и национальной самобытности.
Примэрия муниципия Бэлць высоко ценит труд мастеров, которые через творчество передают будущим поколениям дух и красоту молдавских традиций.
Благодарим мастеров за участие и преданность продвижению культурного наследия!
























