piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Примар Александр Петков сообщил о начале отопительного сезона в городе

    Сегодня примар муниципия Бэлць Александр Петков на своей странице в «Фейсбуке» сообщил жителям города о начале отопительного сезона.

    «Вчера и сегодня вместе с руководством AO «CET-Nord» мы обсудили все возможные меры для максимально быстрого запуска отопительного сезона в Бельцах. Уже сегодня тепло начнёт поступать в ряд детских садов, чтобы наши малыши чувствовали себя комфортно даже в холодные дни», — отметил примар.

    Он также сообщил: «С завтрашнего дня начинаем отопительный сезон по всем Бельцам. Соответствующее решение будет подписано сегодня в строгом соответствии с техническими требованиями, утверждёнными НАРЭ».

    Примар подчеркнул важность этого решения для жителей города: «Я понимаю, что для многих семей вопрос стоимости отопления очень чувствителен. Но вместе с вами мы думаем об одном — чтобы в домах и учреждениях города было тепло и уютно, особенно в такие холодные дни. Именно поэтому каждое решение принимается с особой ответственностью и заботой о вас».

    Leave a Reply