Примар Александр Петков провёл приём граждан
✅ Сегодня, 23 июля 2025 года, примар муниципия Бэлць Александр Петков провёл приём граждан, в ходе которого были заслушаны обращения и предложения жителей города по различным вопросам.
‼️ Тематика обращений граждан касалась проблем жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства территорий, инфраструктуры города и других аспектов жизнедеятельности нашего муниципия.
🔷 Примар внимательно выслушал всех обратившихся, дал ответы на вопросы, которые возможно было решить на месте, и поручил профильным службам оперативно рассмотреть обращения, требующие дополнительного изучения.
📌 Приём производится только по предварительной записи, которую можно осуществить в офисе «Единое окно», у начальника Службы разрешительных актов Анжелы Русу либо по номеру телефона: (0231) 54-615.


































