piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Примар Александр Петков посетил акцию «Bradul de Crăciun»

    Примар муниципия Бэлць Александр Петков принял участие в акции «Bradul de Crăciun», организованной учебными учреждениями города. Учащиеся и педагоги проявили творческий подход, украсив новогодние ели и создав тематические фотозоны.

    Примэрия благодарит всех за вклад в праздничное оформление города!

    Leave a Reply