Примар Александр Петков обсудил с китайской компанией Geely возможности обновления муниципального автопарка
В среду, 4 февраля, примар муниципия Бэлць Александр Петков совместно с заместителем примара Виталием Баланом провели рабочую встречу с представителями китайской компании Geely.
В ходе встречи обсуждались перспективы обновления городского парка общественного транспорта, а также специализированного автотранспорта, предназначенного для обслуживания муниципального хозяйства. Речь шла о возможности приобретения современных и энергоэффективных транспортных средств, включая специализированные машины для содержания улично-дорожной сети и коммунальной инфраструктуры города.
Представители компании презентовали модели транспортных средств и спецтехники, подчеркнув их технические характеристики, экономичность и соответствие современным экологическим стандартам.
Примэрия муниципия Бэлць рассматривает обновление автопарка как один из приоритетных шагов по повышению качества муниципальных услуг, улучшению мобильности населения и модернизации городского хозяйства.






















