piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Примар Александр Петков наградил участников Чемпионата РМ по гребле на байдарках и каноэ среди взрослых и мастерс

    Сегодня в муниципии Бэлць состоялась торжественная церемония награждения участников Чемпионата Республики Молдова по гребле на байдарках и каноэ среди взрослых и мастерс. Примар муниципия Бэлць Александр Петков лично вручил награды спортсменам, продемонстрировавшим выдающиеся результаты в этом престижном соревновании.

    Чемпионат собрал лучших гребцов страны, которые продемонстрировали высокий уровень мастерства и спортивной подготовки. Участники соревновались в различных категориях, показывая силу, выносливость и стремление к победе.

    Александр Петков отметил важность таких мероприятий для развития спорта и продвижения здорового образа жизни среди горожан. Он выразил благодарность всем спортсменам за их труд, волю к победе и преданность спорту.

    Leave a Reply