piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Примар Александр Петков наградил учащихся — победителей и призёров школьных, муниципальных и республиканских олимпиад в 2023-2024 учебном году

    Сегодня, 20 мая 2024 года, примар муниципия Бэлць наградил более 500 учащихся-победителей и призёров школьных, муниципальных и республиканских олимпиад в 2023-2024 учебном году.

    Наши талантливые ученики показали отличные результаты в различных областях знаний, продемонстрировав высокий уровень подготовки и стремление к знаниям. Их успехи стали возможны благодаря их упорству, поддержке родителей и труду учителей.

    Примар отметил важность таких достижений для города и подчеркнул, что поддержка талантливой молодёжи является одним из приоритетов администрации города. Он выразил уверенность, что ученики в будущем станут достойными представителями нашего города на национальном и международном уровнях.

    Победителям и призёрам олимпиад были вручены почётные грамоты и памятные подарки. Примар поздравил всех награжденных и пожелал им дальнейших успехов в учебе и новых побед!

    Leave a Reply