piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Примар Александр Петков и NGO People in Need подписали меморандум о сотрудничестве

    Сегодня, 12 апреля 2024 года, территориально-административная единица муниципия Бэлць, в лице примара Александра Петкова, и общественная организация People in Need, в лице регионального директора г-на Гильермо Ллинаса, подписали меморандум о сотрудничестве.

    Подписанный акт регламинтирует отношения между PIN и МПА для реализации проектной деятельности, направленной на повышение уровня образования, социального обеспечения, экономического развития и участия общественности в муниципии Бэлць в течение 2024-2028 годов.

    Меморандум отражает понимание и согласие подписавших сторон относительно взаимного сотрудничества в разработке национальных и международных проектов в области защиты прав человека, гражданского общества, надлежащего управления и администрирования на благо общества.

    Этот меморандум о сотрудничестве был одобрен Советом муниципия Бэлць решением № 2/9 от 28.03.2024 и действует до 31 декабря 2028 года.

    Leave a Reply