piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Примар А. Петков: «Общественный транспорт должен покрыть весь город»

    В ходе очередного рабочего заседания с администраторами муниципальных предприятий примар мун. Бэлць Александр Петков поручил директору МП «Троллейбусное управление» разработать варианты будущих маршрутов для новых автобусов, которые в ближайшее время поступят в мун. Бэлць из Румынии.

    «Общественный транспорт должен охватывать весь город. Жители всех районов города должны иметь доступ к удобному и регулярному сообщению», – подчеркнул примар.

    Цель расширения маршрутной сети – обеспечить высокую мобильность населения, снижение нагрузки на личный транспорт и улучшение качества услуг пассажирских перевозок.

    Leave a Reply