piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Примар А. Петков: «Мост по ул. Бабинского должен быть отремонтирован в этом году»

    Во время рабочего совещания с администраторами муниципальных предприятий примар муниципия Бэлць Александр Петков поставил чёткую задачу – ускорить все возможные процедуры, связанные с ремонтом моста по ул. Бабинского.

    «В этом году мост должен быть отремонтирован и сдан. Там должен ездить троллейбус на Новые Бельцы», – подчеркнул примар.

    Ремонт моста является частью инфраструктурных приоритетов администрации, направленных на улучшение транспортной связности и повышение комфорта для жителей. Примэрия призывает все ответственные структуры к оперативности и слаженности в реализации проекта.

    Leave a Reply