piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Представитель примэрии муниципия Бэлць принял участие в Церемонии «Семь свечей»

    Примэрия муниципия Бэлць приняла участие в ежегодной Церемонии «Семь свечей», организованной Еврейской общиной Республики Молдова 15 декабря в Кишиневе. Мероприятие прошло в здании общины и было посвящено выдающимся достижениям в продвижении культуры, сохранении традиций и поддержке социальной гармонии.

    От имени примэрии муниципия Бэлць в церемонии приняла участие Инна Сокол, главный специалист Управления культуры. Участие муниципия Бэлць в этом мероприятии подчеркивает уважение к многообразию, межкультурному диалогу и общим ценностям, которые объединяют наши сообщества.

    Leave a Reply