Праздник спорта и здоровья в мун. Бэлць: мероприятия ко Дню спортсмена и олимпийского движения
Примэрия муниципия Бэлць приглашает жителей и гостей города принять участие в празднике спорта, который состоится 20 мая 2025 года в 09:00 на площади Индепенденцей.
Мероприятие приурочено ко Дню спортсмена и олимпийского движения. В рамках проведения данного спортивного события будет организован «Городок здоровья».
В программе праздника:
- легкоатлетическая эстафета с участием учащихся и молодёжи города;
- тематические зоны, посвящённые здоровому образу жизни, профилактике заболеваний, физической активности и арт-терапии;
- участие медицинских учреждений и НПО, предоставляющих консультации и экспресс-тестирование;
- спортивные конкурсы и интерактивные площадки для всех возрастов.
? По итогам эстафеты победители будут награждены дипломами и медалями.
Примэрия мун. Бэлць призывает всех желающих принять участие в этом событии, призванном объединить здоровье, спорт и активное общество!














