piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Поздравление с Международным женским днём 8 Марта

    Дорогие женщины! Милые дамы!

    Примэрия муниципия Бэлць поздравляет вас с чудесным весенним Международным женским праздником 8 Марта! В обществе всё сильнее закрепляется стереотип, что женщины — это тоже сильная часть человечества, которая легко справляется и с мужскими профессиями, и с некоторыми мужскими умениями, несмотря на это вы всё равно остаётесь милой и нежной половиной, которая вдохновляет мужчин.

    Этот праздник по праву символизируется с весной, с новыми надеждами и стремлениями, с радостью и теплом. Пусть такое настроение сопутствует вам всегда, пусть в душе ярко расцветает вдохновение и любовь. Основу большинства коллективов составляет именно женская часть. Вы способствуете развитию и процветанию нашего общества, сохраняете целостность и благополучие системы. При этом остаётесь опорой и поддержкой своих семей!

    С праздником, милые женщины! Добра, крепкого здоровья, взаимной любви и отзывчивости! Спасибо за вашу поддержку, которую вы дарите близким. Спасибо за то, что остаётесь самой главной мотивацией к лучшему!

    Leave a Reply