piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Поздравление примэрии мун. Бэлць ко Дню архитектора

    Примэрия муниципия Бэлць искренне поздравляет архитекторов и специалистов в области градостроительства с Днём архитектора.

    Ваша работа – основа гармоничного развития нашего города. Каждая улица, здание и общественное пространство несут в себе отпечаток вашего профессионализма, творческого подхода и видения. Благодаря вашим усилиям мун. Бэлць становится всё красивее, современнее и уютнее и радует своих жителей.

    Желаем вам вдохновения, крепкого здоровья, успешных проектов и удовлетворения от достигнутых результатов.

    Пусть ваши идеи воплощаются в жизнь, пусть вашими усилиями город приобретает эстетичные виды и становится более комфортным и развитым.

    Leave a Reply