Поздравление по случаю Дня историка
По случаю Дня историка примэрия муниципия Бэлць искренне поздравляет всех исследователей, преподавателей, музееведов, архивистов и любителей истории, которые ежедневно вносят вклад в сохранение и популяризацию памяти о нашем прошлом.
История — это основа идентичности каждого народа, а миссия историков — благородна: открывать, защищать и передавать новым поколениям правду о событиях, личностях и ценностях, которые формировали наше общество.
Желаем вам крепкого здоровья, вдохновения, настойчивости и новых значимых достижений в исследовании и продвижении национального и местного исторического наследия!











