piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Поздравление и.о. примара Игоря Шеремета с Днем пожилого человека

    Дорогие наши люди старшего возраста!

    От всей души поздравляем вас с тёплым и сердечным праздником – Днем пожилого человека! Эта дата — не напоминание людям старшего поколения об их возрасте, а прекрасная возможность сказать тёплые слова благодарности вам – нашим отцам и матерям, ветеранам войны, труда, пенсионерам, пожилым жителям города за вклад в развитие нашего города, за многолетний добросовестный труд, наконец, за ваш опыт, доброту и мудрость!

    Многие из вас принимают активное участие в жизни города, в мероприятиях первичных ветеранских организаций, до сих пор работают на производстве, в музеях, в школах. Вы участвуете в конкурсах, выставках, соревнованиях, праздниках и концертах, издаёте книги, публикуете статьи, влияете на изменения в жизни города. Глядя на вас, молодое поколение перенимает неутомимую жизненную энергию, вдохновение и оптимизм, знания о прошлом вместе с традициями и ценностями, бережно сохраняемыми вашим поколением.

    Вы терпеливо, с пониманием и любовью учите милосердию и трудолюбию, верности семье и Родине, умению достойно жить, никогда не терять надежды на лучшее. Мы гордимся вашими достижениями, мы берём с вас пример, не устаём восхищаться вашей активной гражданской и жизненной позицией!

    Пусть бережное отношение к пожилым людям станет делом не одного торжественного, праздничного дня, а повседневной обязанностью каждого из нас.

    Желаем вам здоровья на долгие-долгие годы, теплоты и внимания окружающих, материального благополучия, бережного и внимательного отношения близких людей. Пусть ваши внуки и дети радуют новыми достижениями и успехами! Низкий поклон вам, честь и хвала!

    И.о. примара мун. Бэлць                           Игорь Шеремет

    Leave a Reply