piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Поздравительные телеграммы городам-партнёрам, городам-побратимам

    12 июня в День России от лица руководства примэрии муниципия Бэлць были направлены поздравительные телеграммы руководителям российских городов, административных округов, с которыми подписаны Соглашения о побратимстве и партнёрстве (г. Москва, Западный административный округ г. Москвы, г. Нижний Новгород, Нижегородская область, Пушкинский район Санкт-Петербурга, г. Санкт-Петербург, Муниципальное образование городской округ Подольск).

    Публикуем тексты некоторых поздравлений:
    8
    2

    Leave a Reply