piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Последствия чрезвычайной ситуации, возникшей в результате отключения города от воды

    На совещании с руководителями коммунальных предприятий и энергетического комплекса, прошедшем в среду, 15 марта, и.о. примара Игорь Шеремет акцентировал внимание присутствовавших представителей средств массовой информации на недопустимости искажения фактов произошедшей аварии на «Аква-Норд», в результате чего жители муниципия вынуждены были терпеть неудобства из-за отсутствия питьевой воды.

    Игорь Шеремет призвал руководителей всех предприятий, имеющих специалистов – ремонтников, оказать посильную помощь МП «Режия Апэ-Канал Бэлць»  в формировании дополнительных бригад по  устранению прорывов на сетях водоснабжения.

    Leave a Reply