piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Подача тепловой энергии в муниципии Бэлць продолжается в соответствии с действующими нормативами

    ? Примэрия муниципия Бэлць информирует жителей города о том, что в соответствии с действующими нормативами и метеорологическим прогнозом, подача тепловой энергии предприятием S.A. „CET-Nord” продолжается. Решение основано на законодательных положениях, согласно которым отопительный сезон может быть завершён только в случае, если в течение трёх последовательных дней средняя температура воздуха, зафиксированная в 21:00, 00:00, 03:00 и 06:00, превышает +10°C.

    ? Напоминаем, что подача тепловой энергии осуществляется до вводного узла жилого дома, а регулирование температуры внутри зданий находится в ведении управляющих жилым фондом. В случае необходимости корректировки температурного режима в многоквартирных домах жильцам рекомендуется обратиться к управляющим зданий. Если управляющие не могут выполнить необходимые регулировки, потребители могут обратиться в S.A. „CET-Nord” за технической поддержкой и консультацией по оптимизации параметров системы отопления.

    ☎ Для получения дополнительной информации граждане могут обратиться в службу поддержки S.A. „CET-Nord” по тел.: 0231 91 000.

    Leave a Reply