piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • По инициативе примара Александра Петкова стартовал новый культурный проект «Fanfare in Park»

    Сегодня в нашем городе по инициативе примара Александра Петкова стартовал новый культурный проект «Fanfare in Park», который будет проходить в городском парке каждое воскресенье на протяжении всего лета.

    В рамках этого проекта в Бэлць будут приезжать духовые оркестры со всего северного региона Молдовы, чтобы дарить жителям и гостям города незабываемые музыкальные вечера. Этот проект направлен на поддержку и развитие культуры, а также на создание приятной и вдохновляющей атмосферы для всех горожан.

    Мы приглашаем всех жителей и гостей города посетить эти музыкальные мероприятия, насладиться прекрасной музыкой на свежем воздухе и провести время в кругу семьи и друзей.

    Leave a Reply