piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • По инициативе примара Александра Петкова стартовал новый культурный проект «Fanfare in Park»

    «Fanfare in Park» — новый культурный проект, который стартовал по инициативе примара Александра Петкова и будет проходить в городском парке каждое воскресенье на протяжении всего лета.

    В воскресенье, 26 мая 2024 г., в 17:00, приглашаем всех жителей и гостей города посетить данное мероприятие, насладиться прекрасной музыкой на свежем воздухе в исполнении военного духового оркестра мун. Бэлць.

    Этот проект направлен на поддержку и развитие культуры, а также на создание приятной и вдохновляющей атмосферы для всех горожан.

    Leave a Reply