piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • По инициативе примара Александра Петкова при поддержке примэрии муниципия Бэлць, Ренато Усатого и экономических агентов была открыта социальная столовая

    На центральной площади муниципия Бэлць работает социальная столовая. Её открытие стало возможным при финансовой поддержке спонсоров.  С 24 по 31 декабря деятельность социальной столовой финансируется Ренато Усатым. С 1 по 8 января горячее питание в ней будет обеспечено благодаря спонсорской помощи от  компании DRÄXLMAIER Bălți.

    Cоциальная столовая расположилась на площади им. Василе Александри и будет работать до 8 января (ежедневно с 12:00 до 15:00). Горячие обеды предоставляет МП «Aprovizionare».

    Социальная столовая предназначена для социально уязвимых категорий населения: малообеспеченных семей, пенсионеров, людей с ограниченными возможностями и др. Ежедневно воспользоваться услугами социальной столовой и получить полноценный горячий обед могут более 300 нуждающихся.

    Примар Александр Петков лично проверил качество предоставляемого питания, а также пообщался с бенефициарами услуг социальной столовой.

    Leave a Reply