piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Открытие выставки «Независимость Республики Молдова в видении бельцких коллекционеров»

    Сегодня состоялось открытие выставки «Независимость Республики Молдова в видении бельцких коллекционеров», которая отражает усилия коллекционеров нашего муниципия и их любовь к своему хобби. Выставка представляет собой впечатляющую коллекцию предметов, отражающих историю и эволюцию Республики Молдова в течение 33 лет независимости глазами любителей искусства и истории из мун. Бэлць.

    На официальном открытии выставки присутствовал примар муниципия Бэлць Александр Петков. В ходе мероприятия А. Петков подчеркнул важность сохранения исторической памяти и продвижения местной культуры. Эта выставка — доказательство любви наших коллекционеров к своей стране и свидетельство их преданности национальным традициям. Важно помнить о наших корнях и передавать знания о них будущим поколениям.

    Leave a Reply