piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Остановите вандализм! Не разрушайте наш город!

    Примэрия муниципия Бэлць и МП «БиО» вынуждены вновь обратиться к жителям города с требованием прекратить акты вандализма в отношении деревьев!

    На заседании с представителями коммунальных служб представитель МП «БиО» сообщила о новых случаях умышленных повреждений и уничтожения зелёных насаждений. Деревья, которые делают наш город чище, красивее и уютнее, становятся жертвой варварских действий.

    Вы наносите ущерб не только городскому бюджету, но и самим себе!
    Примэрия мун. Бэлць не оставит безнаказанными подобные преступления! Виновные в уничтожении зелёных насаждений будут выявлены и привлечены к ответственности.

    Мы призываем всех неравнодушных горожан:

    Если вы стали свидетелем акта вандализма, не оставайтесь в стороне! Сообщите о нарушениях в правоохранительные органы.
    Берегите наш город! Восстановить уничтоженное намного сложнее, чем сохранить то, что у нас есть.

    Leave a Reply