piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Онлайн-конференция «Городская среда»

    В среду, 18 февраля 2025 года, в 15:00 состоится онлайн-конференция «Городская среда».

    В онлайн-конференции примет участие Александр Петков, примар муниципия Бэлць.

    Цель конференции — улучшение коммуникации с гражданами, повышение открытости и прозрачности деятельности подведомственных учреждений, а также оперативное реагирование на актуальные проблемы города.

    Модератором конференции выступит начальник Управления пресс-службы примэрии муниципия Бэлць Ирина Смирнова.

    Призываем вас заранее писать свои вопросы, обращения и предложения в комментариях, чтобы они были озвучены в ходе онлайн-конференции «Городская среда».

    📲 Подключайтесь к конференции на официальной странице примэрии муниципия Бэлць в Facebook.

    Leave a Reply