Онлайн-конференция «Городская среда»
В среду, 20 мая 2025 года, в 15:00 состоится онлайн-конференция «Городская среда».
В онлайн-конференции примет участие Александр Петков, примар муниципия Бэлць.
Цель конференции — улучшение коммуникации с гражданами, повышение открытости и прозрачности деятельности подведомственных учреждений, а также оперативное реагирование на актуальные проблемы города.
Модератором конференции выступит начальник Управления пресс-службы примэрии муниципия Бэлць Ирина Смирнова.
Призываем вас заранее писать свои вопросы, обращения и предложения в комментариях, чтобы они были озвучены в ходе онлайн-конференции «Городская среда».
📲 Подключайтесь к конференции на официальной странице примэрии муниципия Бэлць в Facebook https://www.facebook.com/primariabalti.md/













