piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Объявляется проведение осеннего месячника по санитарной очистке, благоустройству и озеленению города

    В муниципии Бэлць готовятся к проведению осеннего месячника по санитарной очистке, благоустройству и озеленению территории.

    С 15 октября по 20 ноября 2025 года, согласно распоряжению примара № 379 от 08.10.2025, в мун. Бэлць стартует месячник по санитарной очистке, благоустройству и озеленению территории муниципия.

    Каждая среда в период проведения месячника объявлена единым санитарным днём в мун. Бэлць.

    Всем муниципальным предприятиям, предприятиям теплоэнергетического комплекса, организациям и учреждениям образования, культуры, организациям и предприятиям независимо от форм собственности, председателям ЖСК, АВПК, АСК, ГСК, а также владельцам частных домовладений и волонтёрам рекомендовано принять активное участие в наведении порядка и благоустройстве территории муниципия.

    Руководителям предприятий – сетедержателей предложено произвести работы по уборке прилегающих территорий к трансформаторным подстанциям, теплопунктам, ГРП, ГРШ, к насосным станциям.

    Leave a Reply