piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Общественная ассоциация «Caroma Nord» организовала круглый стол по презентации анализа экологической политики

    Сегодня, 28 августа 2024 года, в зале заседаний примэрии муниципия Бэлць состоялся круглый стол на тему «Презентация исследования анализа экологической политики в муниципии Бэлць», организованный общественной ассоциацией «Caroma Nord». Это мероприятие является частью проекта «Мониторинг экологических аспектов и продвижение экологической справедливости в планировании местной политики развития на уровне муниципия Бэлць», который успешно реализовывался в последние месяцы.

    В мероприятии приняли участие представители местной администрации, эксперты в области охраны окружающей среды, а также представители гражданского общества. В ходе круглого стола были представлены результаты исследования анализа экологической политики, а также обсуждались конкретные решения по улучшению качества окружающей среды в муниципии Бэлць.

    В конце мероприятия участники подтвердили необходимость продолжения сотрудничества с целью продвижения экологической справедливости и более ответственного управления природными ресурсами на местном уровне.

    Leave a Reply