piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Oбразцовый ансамбль музыки и танца «Вынтулец» на фестивале «Regina dulce» (Сладкая королева)

    Oбразцовый ансамбль музыки и танца «Вынтулец» 14 сентября 2018 года принял участие в фестивале «Regina dulce» в г. Дрокия. В данном фестивале участвовали народные коллективы со всей Республики. Ансамбль «Вынтулец» успешно выступил с танцами: «Sărbătorească» и «Ciuleandra». В конце фестиваля каждый коллектив был награжден почетными грамотами, денежными призами и символом фестиваля – Золотой короной.

    Leave a Reply