piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Новый год отпраздновали в Муниципальном дворце культуры

    29 декабря 2024 года в Муниципальном дворце культуры Клуб ветеранов организовал новогодний праздник под девизом «У новогодней ёлки». Праздничную атмосферу создали колядки, песни, танцы и выступления, участники продемонстрировали, что жизнь прекрасна в любом возрасте.

    Самые активные члены Дома культуры «Ветеран» были отмечены грамотами благодарности от примара муниципия Бэлць Александра Петкова и получили щедрые подарки от спонсоров.

    Примэрия муниципия Бэлць выражает искреннюю благодарность всем, кто поддержал и организовал это трогательное и щедрое мероприятие.

    Счастливых праздников и Нового года, полного здоровья и радости!

     

    Leave a Reply