piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Николай Григоришин своим примером призывает бельчан сдавать кровь

    Помоги другим быть среди нас! Сдай кровь! Подари жизнь!

    Кампания,  объявленная  в рамках Международного дня донора крови, для содействия добровольной сдачи крови советниками муниципального совета, работниками примэрии пройдёт  в субботу,  9 июня 2018 года, начиная с 9 часов утра, в каб.115 здания примэрии, где будет организован пункт по забору крови.

    Вчера в прямом эфире программы «Диалог» на местном телевидении примар объявил о своём намерении сдать кровь 8 июня.

    Утром он пришёл в центр переливания крови и сдал кровь.Своим примером Николай Николаевич призвал бельчан прийти и добровольно, безвозмездно сдать кровь,чтобы помочь другим быть среди нас.

    Источник: tvbalti.md

    Leave a Reply