piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Николай Григоришин поздравил лучших выпускников муниципия Бэлць, получивших наивысшую оценку по экзаменационным предметам сессии БАК – 2022

    13 июля в примэрии муниципия Бэлць состоялась церемония награждения лицеистов, получивших (оценку) 10 по всем предметам на национальных экзаменах на степень бакалавра (БАК – 2022). Николай Григоришин отметил неоценимый вклад педагогов и родителей в достижение такого успешного результата и обратился к присутствующим с поздравительной речью:

    «Очень горд тем, что именно мне выпала честь поздравить лучших учащихся муниципия Бэлць, лучших учащихся Республики Молдова, получивших наивысшую оценку по всем экзаменационным предметам сессии БАК – 2022!

    Уверен, что мою гордость разделяют и все бельчане! Их имена должны знать все:

    • Векслер Инесса и Бойку Лина – Республиканский Теоретический Лицей им. Иона Крянгэ, директор Елпужан Ольга;
    • Чертан Мелания – Теоретический Лицей им. Михая Еминеску, директор Грапэ Нина».

    Я сердечно поздравляю всех: руководителей и в их лице педагогов Теоретического Лицея им. Иона Крянгэ и Михая Еминеску, которые много лет вели вас, дорогие выпускницы, к этому знаменательному дню, родителей, которые поддерживали вас в любых начинаниях и стремлениях, ваших школьных друзей, для которых вы стали символом успешности и сбывшихся надежд!

    Дорогие выпускницы, желаю вам добиться всего намеченного и в годы дальнейшей учёбы! Счастья и удачи! Верю: у вас в жизни всё получится!».

    Лицеисты были награждены почётными грамотами.

    Leave a Reply