piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Николай Григоришин: необходимо решить вопрос жителей дома по ул. Белякова

    На личном приеме граждан к исполняющему обязанности примара обратилось несколько семей, проживающих по ул. Белякова с просьбой открыть им проход через территорию детского сада, которым они пользовались на протяжении 30 лет. За разъяснениями данной ситуации Николай Григоришин обратился к заместителю начальника УОМС Михаилу Власенко. Можно ли обеспечить жильцам 60-ти квартирного дома такую возможность? И почему они лишены сейчас таковой?

    К дискуссии присоединилась заместитель примара Лилия Сава, курирующая вопросы образования, отметив, что это невозможно в силу ряда причин. В результате было решено выехать на место, встретиться с жильцами дома и найти верный выход из создавшейся ситуации, чтобы были довольны и горожане, и были соблюдены все нормы.

    Leave a Reply