piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Начинается подготовка к осеннему призыву

    Началась кампания по осеннему призыву. На седьмом очередном заседании Совета муниципия Бэлць было принято решение «О проведении медицинского осмотра и призыве на срочную военную службу, сокращенную военную службу и гражданскую (альтернативную) службу призывников мун. Бэлць осенью 2020 года – зимой 2021 года».

    Во исполнение решения СМБ 17 августа было издано распоряжение примара № 150, которым определён состав комиссии по призыву, меры по приёму обоснованных заявлений на гражданскую службу, определён состав военно-медицинской комиссии в составе хирурга, офтальмолога, невропатолога, терапевта, отоларинголога, психиатра, дерматолога, стоматолога, двух медицинских сестёр. Военно-медицинская комиссия начнёт работу  15 сентября 2020 года.

    Призывная кампания продлится до конца января 2021 года.

    Leave a Reply