На торжественном открытии новогодней ёлки примар муниципия Бэлць Александр Петков поздравил бельчан и гостей северной столицы с наступающими новогодними праздниками и пожелал успешного года, который принесёт перемены к лучшему в жизнь нашего города/Date20 Дек 2024/CategoriesВидео галерея