На совещании с директорами муниципальных предприятий примар муниципия Бэлць Александр Петков обратился к руководству МП «Жилищно-коммунальное хозяйство Бэлць» с просьбой проинформировать жильцов о накопившихся долгах./Date05 Дек 2023/CategoriesВидео галерея