На совещании с администраторами предприятий, представитель МП «БИО» сообщила о том, что в Бельцах осуществляются работы по очистке разделительной полосы по ул. Штефан чел Маре, на завтра планируют перейти на ул. Гагарина, Йорга. Все работы согласованы с полицией и выполняются вручную.