На совещании с администраторами муниципальных предприятий начальник Управления здравоохранения Виорика Лянко сообщила, что здание Республиканской больницы и Центр семейных врачей № 1 до настоящего времени еще не подключены к центральному отоплению несмотря на то, что заявки на подключение были поданы заблаговременно.