piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • На рабочем заседании с администраторами муниципальных предприятий и.о. администратора МП ДРСУ Сергей Рубцов представил отчет о проделанной работе

    👉 Как было отмечено, предприятие функционирует в штатном режиме. Вывоз бытовых отходов осуществляется строго согласно установленным графикам. За прошедшую неделю было вывезено более 1600 кубических метров мусора.

    🛻 Помимо этого, сотрудники предприятия выполняют и другие важные работы по содержанию городской инфраструктуры:

    • завершаются работы по восстановлению ливневой канализации по ул. 1 Мая, поврежденной после работ АО CET-Nord;
    • выполнено переподключение системы с выводом труб в другие колодцы для обеспечения эффективного отвода воды;
    • осуществляется техническое обслуживание светофорных объектов;
    • активно ведутся работы по уборке территории кладбищ в преддверии пасхальных праздников.

    🔷 Примэрия муниципия Бэлць продолжает координировать деятельность муниципальных служб с целью обеспечения чистоты, безопасности и комфорта для жителей города.

    Leave a Reply