На рабочем заседании с администраторами муниципальных предприятий и.о. администратора МП ДРСУ Сергей Рубцов представил отчет о проделанной работе
👉 Как было отмечено, предприятие функционирует в штатном режиме. Вывоз бытовых отходов осуществляется строго согласно установленным графикам. За прошедшую неделю было вывезено более 1600 кубических метров мусора.
🛻 Помимо этого, сотрудники предприятия выполняют и другие важные работы по содержанию городской инфраструктуры:
- завершаются работы по восстановлению ливневой канализации по ул. 1 Мая, поврежденной после работ АО CET-Nord;
- выполнено переподключение системы с выводом труб в другие колодцы для обеспечения эффективного отвода воды;
- осуществляется техническое обслуживание светофорных объектов;
- активно ведутся работы по уборке территории кладбищ в преддверии пасхальных праздников.
🔷 Примэрия муниципия Бэлць продолжает координировать деятельность муниципальных служб с целью обеспечения чистоты, безопасности и комфорта для жителей города.











