piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Муниципий Бэлць | Вклад в более чистый город

    По случаю XI выпуска Дня добрых дел волонтёры примэрии муниципия Бэлць приняли участие в акции по уборке, проведённой в лесополосе за ул. Дечебал, 101.

    Целью мероприятия было продвижение гражданской ответственности и защита окружающей среды. В акции приняли участие активные волонтёры, которые своим участием внесли вклад в улучшение внешнего облика города.

    Примэрия муниципия Бэлць выражает благодарность всем участникам за проявленный гражданский дух, ответственность и стремление способствовать развитию более чистого и устойчивого сообщества.

    Подобные инициативы демонстрируют важность сотрудничества между властями и гражданами в формировании здоровой городской среды.

    #PrimariaBalti #ZiuaFaptelorBune #Editia11 #Voluntariat #Balti #Comunitate #MediuCurat

    Leave a Reply