Муниципий Бэлць | Вклад в более чистый город
По случаю XI выпуска Дня добрых дел волонтёры примэрии муниципия Бэлць приняли участие в акции по уборке, проведённой в лесополосе за ул. Дечебал, 101.
Целью мероприятия было продвижение гражданской ответственности и защита окружающей среды. В акции приняли участие активные волонтёры, которые своим участием внесли вклад в улучшение внешнего облика города.
Примэрия муниципия Бэлць выражает благодарность всем участникам за проявленный гражданский дух, ответственность и стремление способствовать развитию более чистого и устойчивого сообщества.
Подобные инициативы демонстрируют важность сотрудничества между властями и гражданами в формировании здоровой городской среды.
#PrimariaBalti #ZiuaFaptelorBune #Editia11 #Voluntariat #Balti #Comunitate #MediuCurat
















