Муниципальное предприятие «Троллейбусное управление Бэлць» получило аккредитацию, позволяющую проводить курсы обучения для водителей
На очередном совещании с администраторами муниципальных предприятий директор МП «Троллейбусное управление Бэлць» Елена Максимчук проинформировала руководство примэрии о том, что предприятие успешно прошло процедуру аккредитации и получило право на проведение курсов обучения для водителей троллейбусов сроком на 5 лет.
В настоящее время осуществляется набор в учебные группы, каждая из которых будет состоять из 33 студентов. Это важный шаг для подготовки квалифицированных кадров и обеспечения устойчивого развития общественного транспорта в муниципии Бэлць.












