piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Муниципальное предприятие «Благоустройство и озеленение» пополнило парк техники новым оборудованием для уборки листвы

    МП «Благоустройство и озеленение» приобрело ещё одну установку для сбора листвы, а примэрия — трактор, необходимый для её эксплуатации. Таким образом, у предприятия теперь есть две современные единицы техники, которые значительно повысят эффективность сезонных уборочных работ.

    Новое оборудование позволит оперативнее очищать дворы, парки и общественные пространства города, обеспечивая чистоту и комфорт для жителей.

    Примэрия муниципия Бэлць продолжает модернизацию коммунальной техники, направленную на улучшение качества услуг и благоустройство города.

    Leave a Reply