Муниципальное предприятие «Благоустройство и озеленение» пополнило парк техники новым оборудованием для уборки листвы
МП «Благоустройство и озеленение» приобрело ещё одну установку для сбора листвы, а примэрия — трактор, необходимый для её эксплуатации. Таким образом, у предприятия теперь есть две современные единицы техники, которые значительно повысят эффективность сезонных уборочных работ.
Новое оборудование позволит оперативнее очищать дворы, парки и общественные пространства города, обеспечивая чистоту и комфорт для жителей.
Примэрия муниципия Бэлць продолжает модернизацию коммунальной техники, направленную на улучшение качества услуг и благоустройство города.











